Продажа совместной квартиры - как принудительно разделить деньги на счете и получить свою долю?
Мы продала квартиру совместную собственность по 1/2 (одна часть моя дочери вторая часть у матери) находящуюся в другой области. Отдавали доверенность на ведение дел риелтору и он по договору перечислил денежные средства на счет в Сбербанке принадлежащий матери. Мать в добровольном порядке отказывается отдавать мою часть от продажи. Как можно принудительно разделить этот счет и получить свою долю от продажи.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о взыскании 1/2 стоимости проданной квартиры, процентов за пользование чужими денежными средствами и судебных расходов
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!