Как вернуть налог за переплаченные лошадиные силы на автомобиле БМВ 1989 г.в. с записью 218 л. с. по ПТС и 188 л. с. по вин-номеру?

Вопрос №6847842 из г. Лиски
опубликован 15.05.2015, 23:18
У меня авто БМВ 1989 г.в. В ПТС написано 218 л. с. по вин№ 188 л. с. могу-ли я вернуть налог за переплаченые мною лошадинные силы? Если да,то что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно доказать что в ПТС ошибка и внести в него исправления

15.05.2015, 23:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

внесите изменения в ПТС, других документов нет

15.05.2015, 23:37

Через суд,налоговую или ГИБДД?

15.05.2015, 23:28

Через налоговую приложив документы можно.

15.05.2015, 23:29

Какие документы, и где их нужно взять

15.05.2015, 23:32

И мне вернут деньги за время эксплуатации авто?

15.05.2015, 23:47