Проблемы с кредитом - Как сохранить жилье и выплачивать долги по чуть-чуть?
И.П. взяла кредит, на 3 года через 1 год перестала платить, в залог отдала банку дом (единственное жилье) задоринки является единственным собственником дома, но там прописаны еще 2 человека помимо ее, один из них инвалид ой группы. Банк подал иск в суд, оповещение заемщик не получил и не знал что был суд, а суд в свое время удовлетворил полностью иск банка, оценили имущества в 2 раза меньше рыночной стоимости. Прошло несколько месяцев, успеваем падать на кассационную жалобу. Вопрос, возможно ли сохранить жилье? Могут ли просто прописанных людей выписать и забрать дом? Что делать? Цель сохранить дом, и выплачивать по чуть - чуть..
Лучший ответ
все можно...тем более, что ваше право на защиту было нарушено...вас не известили надлежащим образом и кассация тут не при чем....позвоните и все обсудим...