Закон выселение квартирантов если
Анна Андреевна, в данном случае действуют обычные правила гражданского законодательства, а именно обязательства, которые должны были быть предусмотрены либо в условиях письменного договора аренды, либо в форме каких либо расписок, из содержания которых можно было бы сделать выводы о чем, на какой срок и так далее. Если у вас таких нет, то просто выдайте квартирантам письмо требование об уплате в определенный срок суммы задолженности, либо об освобождении вашего жилья. Это тоже регламентировано Гражданским кодексом. с уважением адвокат Рахманов Нурлан
гражданский кодекс и нормы по аренде. Вы можете досрочно расторгнуть договор и удерживать имущество арендаторов до полной оплаты задолженности