Я пенсионер по старости мне 63 года скажите какая доплата за инвалидность 3 группы. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Виталий, с 01.04.2015г. ежемесячные денежные выплаты инвалиду 3 группы 863руб.63коп., и набор социальных услуг 930,12, если инвалид отказался от получения набора социальных услуг, то доплата будет в сумме 1793рб.70коп.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!