Как выписаться с квартиры и снять с себя долг по квартплате, не проживая там
Как выписаться с квартиры если по кварплате весит большой долг! Но при этом с тго года как перестали платить за квартиру он там не проживал и до сир пор не жмивет! Как доказать что там не жил чтоб его часть долга с него была снята и выписаться из этой квартиры, что нужно делать.
Обратится в суд с заявлением на прекращение регистрации. Обращайтесь поможем!
А сколько будут стоить Ваши услуги?
Распишите все по подробней.
Кого выписать хотите и не против ли он?
Кто собственник?
Какая сумма долга?
Где находится квартира?
Платили ли вообще за квартиру?