Красноярск, 16.05.2015, 05:26

Как выписаться с квартиры и снять с себя долг по квартплате, не проживая там

Вопрос №6848729 из г. Красноярск
опубликован 16.05.2015, 05:26
Как выписаться с квартиры если по кварплате весит большой долг! Но при этом с тго года как перестали платить за квартиру он там не проживал и до сир пор не жмивет! Как доказать что там не жил чтоб его часть долга с него была снята и выписаться из этой квартиры, что нужно делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратится в суд с заявлением на прекращение регистрации. Обращайтесь поможем!

16.05.2015, 08:07

А сколько будут стоить Ваши услуги?

16.05.2015, 08:42

Распишите все по подробней.

Кого выписать хотите и не против ли он?

Кто собственник?

Какая сумма долга?

Где находится квартира?

Платили ли вообще за квартиру?

16.05.2015, 09:54