Разделение лицевых счетов в квартире при разводе и прописке инвалида 3 группы
В квартире прописаны четверо - я, супруга, двое детей - дочь жены от первого брака и несовершеннолетний общий сын. Собственниками квартиры являются жена и дети, я (инвалид 3 гр.) только прописан. Каким образом разделить лицевые счета, чтобы мне платить отдельно? Я собираюсь развестись.
Лучший ответ
Счета не делят. Поделить можно платежи по квитанции. Сделать это можно в судебном порядке. Вам надо обратится к юристу, который поможет Вам с иском
Здравствуйте!
Счета сейчас не делят. Поэтому это нельзя сделать в принципе.