Калуга, 16.05.2015, 05:41

Как правильно написать договор найма жилого помещения?

Вопрос №6848770 из г. Барнаул
опубликован 16.05.2015, 05:41
Как правильно заключить договор найма жилого помещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к юристу.

16.05.2015, 06:24

вам нужно помочь составить договор или просто хотите уточнить основные его моменты?

19.05.2015, 12:15

Основные моменты

10.07.2015, 00:03

Основные моменты

14.07.2015, 21:51

главное пропишите срок найма и стоимость. если срок больше 1 года то договор подлежит регистрации в УФРС. пропишите права и обязанности сторон, а так же ответственность за несвоевременную оплату

14.07.2015, 22:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских