Из ст.13 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" объяснить что такое:...
Из ст.13 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" объяснить что такое:... положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации.
Уважаемый Сергей! Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации - это нормативный правовой акт, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 года № 1325. Опубликован в "Российской газете" от 19 ноября 2002 года, стр.5. Кроме того, по указанным реквизитам, Вы можете найти этот документ в разделе документов на сайте Президента России www.president.kremlin.ru