Как вернуть детей после развода и обеспечить их безопасность - советы и рекомендации
От меня ушла жена и забрала двоих детей и не дает с ними общаться! Она живет у мамы в двухкомнатной квартире их проживает 5 чел. В выходные дни она пьет и лазиет с детьми. У меня пятикомнатная квартира, как правильно сделать? Чтобы дети с пятници вечера и до воскресенья вечера находились со мной или вообще их забрать! На детей она постоянно кричит, у старшей дочери психика стала слабой, чуть что плачет и кричит на младшую. Как все правильно сделать? Подскажите.
Если договориться не. Получится можете оформить у нотариуса соглашения о порядке общения с ребенком.
Если не получиться обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика и определяйте порядок общения с ребенком
Вам нужно обращаться в суд и определять порядок общения с детьми. Иначе никак.