Как поступить, если директор настаивает на смене класса при возвращении учителя из декретного отпуска?
Я работала на месте ушедшей в декретный отпуск. Сейчас она возвращается, место учителя начальной школы освобождается, но директор настаивает, чтобы учитель взяла мой класс (я преподаю у них с 1 класса), а мне перейти на 1 класс. Что делать?
Лучший ответ
К сожалению директор в праве поступить по своему усмотрению.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!