Недоказуемые признаки и причины отправления на освидетельствование - видеозапись противоречит полицейскому протоколу
У меня очередной суд 26 мая по ст 12.26 можно ли доказать что признаков и причин отправлять меня на освидетельствование небыло понятые их вызывали как свидетелей не являються а на видео диске записаным сотрудником дпс где я отказываюсь от освидетельствования видно что я адекватен и то что сотрудник написал что поведение мое не соответствует обстоновке ложь могу ли на суде опираться на то что данная видеозапись противоречит показаниям протокола.
Отказ от освидетельствования расценивается не в вашу пользу. А вот на видео запись можете сослаться. И то, что свидетели отсутствуют. Дает вам полное право написать жалобу на неправомерные действия сотрудников .Ст.6 Закона об обжаловании действий должностных лиц, нарушающих права и охраняемые законом интересы. Прям в суде подайте жалобу.