Автомобильное дело возобновлено - чего ожидать и как защититься?

Вопрос №6849251 из г. Белово
опубликован 16.05.2015, 08:14
У меня был суд год назад за рулем был брат я находился на заднем сиденье товарищ был рядом с братом сотрудники дпс остановили авто и утверждали что я был за рулем нет не видео регистрации не свидетелей был суд суд меня апровдал через 7 месяцов сотрудники дпс подали жалобу дело возабновили что мне делать помогите пожалуйста хотя брат говорил на суде что он был за рулем и свидетель подтвердил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудники бьют на то ,что они давали присягу ,а веры пьницам нету так как все собутыльники,как мне доказать свою правоту

16.05.2015, 09:10

Здравствуйте, на суде поясняйте тоже самое, дело выиграете

16.05.2015, 08:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У меня прошло два суда ,первый суд лишил прав,второй признал лишение считать не действительным ,и оправдал,сотрудники дпс подали на обжалование ,что мне делать

16.05.2015, 08:36

Доказывать свою правоту, привлекать свидетелей, суду пояснить, что никаких доказательств вашей вины со стороны сотрудников ГИБДД нет и не было. Презумпцию невиновности никто не отменял.

16.05.2015, 08:51

Сотрудники бьют на то ,что они давали присягу ,а веры пьницам нету так как все собутыльники,как мне доказать свою правоту

16.05.2015, 09:10