Старый Оскол, 16.05.2015, 08:07

Прописка ребенка в приватизированной квартире - возможные сложности и последствия

Вопрос №6849275 из г. Старый Оскол
опубликован 16.05.2015, 08:07
Случайно узнала в паспортном столе, что дочь моей сестры прописана в квартире наших родителей, а не у своего отца т.е не у мужа сестры (у него своя квартира) Наша квартира приватизирована на 4-х в равных (это я,моя сестра, отчим и мама), будут ли сложности с разменом такой квартиры, если там прописан ребенок? Должны ли были меня поставить в известность перед пропиской ребенка? Отражается ли данный факт на квартплате если ребенок и сестра не проживают в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Проблем не должно быть., т.к. она не собственник. На квартплате этот факт отражается.

16.05.2015, 08:12

А если продавать квартиру и покупать 2 новых несовершеннолетний ребенок не помеха?..Спасибо!

16.05.2015, 08:22

Нет, не помеха.

16.05.2015, 08:26