Почему мой банк готовит кредит передачи в суд, несмотря на начисление долга в размере 3 000 рублей? Как мне поступить?
Мой кредит банк готовит передать в суд, но почему вот уже несколько месяцев идут начисления на мой долг в сумме
3 000 р? Что мне делать в этом случае?
Лучший ответ
Это право банка, заставить их обратиться быстрее в суд, Вы к сожалению, не сможете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!