Столкновение интересов - кому принимать решение о прописке дочери в общей квартире?

Мои родители хотят прописать свою дочь, которая проживала в этой квартире ранее. В квартире проживают мои родители, и я с двумя детьми, которые сдесь то же прописаны. Дочери 16 лет сыну 2 годика. Кто должен дать согласие на то что бы родители прописали дочь.

Лучший ответ

Согласие должны дать все совершеннолетние члены семьи, зарегистрированные по данному адресу.

уточните, квартира муниципальная или приватизированная

ИгорьЙ Все, включая вас как родителя собственных детей.

Квартира муниципальная. Меня интересует нужна ли для этого подпись моей дочери, которой 16 лет.

Конечно.

Бюро