Я прописана в квартире, где проживают мой сын с женой и двумя детьми, но в течении двух лет проживала с дочерью.
Имеют ли право выселить меня из квартиры моей дочери. Дочь умерла год назад, квартира не приватизирована. Я прописана в квартире, где проживают мой сын с женой и двумя детьми, но в течении двух лет проживала с дочерью.
Уважаемая Галина Николаевна! Выселить Вас могут, но только в судебном порядке. Советую Вам обратиться в суд с иском о признании за Вами права пользования жилым помещением - квартирой дочери. При этом Вам нужно представить доказательства того, что Вы действительно проживали в данной квартире, были вселены дочерью, как член семьи, обращались за регистрацией по месту жительства, но Вам необоснованно отказали. В суд необходимо представить свидетелей. С уважением, Дмитрий Константинович.