Долг в 15 раз превышает сумму основного долга - что делать в случае проблем с посредниками в кредитовании?
В начале апреля прошлого года взял в экспресс деньгах 4000 рублей. В конце апреля сделал пролонгацию и заплатил часть суммы займа в размере 500 рублей. Сумма основного долга соответственно стала 3500 рублей. Потом пошли проблемы с работой и погасить не смог. В декабре прошлого года звонили сказали что дол уже составляет 50000 рублей и что нужно внести сразу 20000 и потом в три месяца вносить по 10000 рублей. Если не соглашаюсь то подадут в суд. Потом несколько раз еще звонили. Сейчас тишина не звонят не пишут и и с суда повесток нет. Что они могут сделать и законна такая сумма если в договоре было указанно 732 процента годовых? А тут они мне за 8 месяцев насчитали сумму в 15 раз превышающую сумму основного долга! Как дальше действовать?