Обучение вести ип
Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 28.10.2013 N 966 "О лицензировании образовательной деятельности"
Добрый день. Образовательную - нет. Сертификаты может выдавать.
Тогда что будут подтверждать данные сертификаты, если он проводил какую-либо образовательную деятельность? И как же статья 2 ФЗ-273 Об образовании 20) организации, осуществляющие образовательную деятельность, - образовательные организации, а также организации, осуществляющие обучение. В целях настоящего Федерального закона к организациям, осуществляющим образовательную деятельность, приравниваются индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность, если иное не установлено настоящим Федеральным законом????