Попавших в амнистию когда начнут выпускать?
По амнистии в честь 70-летия Победы на свободу вышли 5 тысяч человек. Об этом рассказал глава комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.
Как сообщает ТАСС, он сослался на последние данные Федеральной службы исполнения наказаний.
Крашенинников рассказал о том, что пока нет конкретной информации о прекращенных уголовных делах по амнистии. По его словам, основная статистика по применению юбилейной амнистии появится после 6 месяцев со дня вступления ее в силу.
Здравствуйте! в течение 6-ти месяца.