Как выписать человека из квартиры? Он уже давно не проживает в моей квартире, а я продолжаю за него платить.
Лучший ответ
Снять с регистрационного учета и признать утратившим право пользования квартирой можно только в судебном порядке.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.