Как приобрести долю в трехкомнатной квартире у родителей при наличии материнского капитала и проживании в другой квартире
Могу ли я купить долю в трех комнатной квартире у родителей за материнский капитал родители являются полностью собственниками квартиры я с ребенком проживаю в другой крвартире.
Лучший ответ
Можете, если эта доля представляет собой отдельное изолированное помещение-комнату
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Как может доля в квартире представлять собой отдельное изолированное помещение???Доли в квартире в натуре не определяются.
Выкупить долю в квартире ПФ не позволит.Это просто обналичивание средств МК.