Получил извещение о якобы просрочка по выплате по кредиту который не брал 2500 руб. некий Е-Банк. грозят пенями и приставами.
Лучший ответ
Я бы для начала сходил в банк, уточнил, что к чему.
Мой коллега верно все написал, только есть маленький нюанс, для юриста/адвоката, суд это каждодневная работа, а для вас это стресс. Поэтому рекомендую Вам попробовать решить вопрос без суда. Если убедить банк не удастся, то смело посылайте банк в суд, причем в максимально грубой форме, так как вежливое общение там понимают редко.
Здравствуйте.Посылайте их в ..суд, и не волнуйтесь.