Права дочери военного Украины на квартиру в России, полученную по сертификату

Мой отец бывший военный Украины, уволившись из Украинской армии, переехал в Россию, на Украине оставил, дочери квартиру, в России получил 3 х комнатную, квартиру по сертификату, на 3 х чел семьи, с нами проживала, бабушка. Имеет ли сейчас его дочь права на квартиру, которую он получил в России по сертификату? Спасибо.
Лучший ответ

Надо смотреть документы, на основании которых Ваш отец получил данную квартиру. Меня смущает то, что ему были предоставлена именно трехкомнатная квартира. Обычно семье из трех человек предоставляется двухкомнатная. А вот семье из четырех человек, с разнополыми детьми, действительно должна предоставляться трехкомнатная квартира. Проверьте по документам была ли вписана дочь в эти документы. А тот факт, что дочери была оставлена квартира на Украине для правоотношений в России - значения не имеет.