Наказания за распространение интимных фотографий несовершеннолетней - возможные последствия для 14-летнего подростка
Скажите пожалуйста, какие наказания грозят мне, 14 летнему подростку, за распространение фотографий интимного характера 15 летней девочки, которые я нашла в переписке парня с ней? Если её родители напишут заявление, девочка болеет эпилепсией, но спит со всеми направо, налево, психологи выявили у неё сексуальные наклонности с 11 лет.
Лучший ответ
Вам подростку ничего не грозит, а вот родителей привлекут за ненадлежащее воспитание не совершеннолетнего + могут взыскать моральный вред за распространение фотографий.
Благодарю Вас за полезную консультацию!