Мне не ответили, почему я должна платить за общедомовой счётчик по электроэнергии, если у нас его нет? Ответ был не развёрнутый.
Лучший ответ
Добрый день! Согласно Постановления № 354 о предоставлении коммунальных услуг, за общедомовые нужды Вы оплачиваете, согласно квитанций, но сумма будет расчитана по формуле №15 Приложения " данного постановления (по среднему).