Покойная завещала свою часть последнему супругу, незарегистрированному по данному адресу.
Для того, что выделить долю в натуре при таких обстоятельствах им необходимо узаконить перепланировку. В суде будет четко определять каким образом выделяется доля, возможно ли это. Беззаконие суд своим решением узаконить не имеет права.
надо сначала узаконить перепланировку.
Татьяна, здравствуйте! Доли равны!! Одна комната - 7 кв метров, другая - 21 кв метров. О какой перепланировке и выделении доли в натуре можно вести речь ??!! Комнаты не равны, перепланировка не законна.
Выделить долю в натуре в данной ситуации нельзя! Хоть возвращайте е в исходное положение, хоть нет..
С уважением,
Харченко О.В.
надо оформлять . А почему недееспособный свою обязательную долю не получил.