Шансы вернуть украденное имущество после подделки подписи и лишения 50% доли в уставном капитале - опыт 8 лет спустя
После смерти мужа подделали его подпись и отобрали 50 %доли в уставном капитале. С тех прошло 8 лет. Какие у меня шансы вернуть украденное имущество?
Здесь нужно смотреть, какова сумма ущерба. Если крупная, то подделка, которая привела впоследствии к хищению, является тяжким преступлением, срок давности по которому составляет 10 лет. Поэтому есть шанс. Нужно подать заявление в полицию и провести проверку в порядке ст.
Желаю удачи.
Никаких. Сроки давности прошли
Шансы, может быть и есть. А есть ли имущество? Иначе можно пройти немало шагов, а в конце выяснится, что ничего нет.