Проблемы с выплатой премии - Каким образом правильно поступить?
Я работаю в детском саду физ. инструктором.3 месяца назад к нам пришла новая заведующая и начала мне коллегам давать дополнительную премию, но когда деньги получаешь на руки она отправляет кого нибудь из коллектива собирать эти деньги. Я ей не отдаю, так как я считаю что это моя зарплата она через посрнедников на меня давит и говорит, что если я не отдам то вычтет из зарплаты все эти деньги. Что делать? Как быть?
Лучший ответ
В полицию заявление напишите. Какая то странная схема обналичивания денег в вашем саду практикуется.