Проблемы выплат стимулирующих премий в детском саду П. Чишмы в Башкортостане
Башкортостан, П.Чишмы. Здравствуйте! Я работаю в детском саду инструктором по ФИЗО. ежеквартально нам выплачивают стимулирующие премии, т.е доводят нашу зраплату до уровня средней зарплаты по России. Но почему-то их выплачивают не всем детским (в данном случае нашему детскому саду) садам ссылаясь на то что наш детский сад посещает не достаточно детей Т.е. не хватает для этой премии. Хотя мы прекрасно знаем, что эти деньги (Стимулирущие) специально выделяются на эти цели из республиканского бюджета. Что нам можно предпринять! Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Отвечала Вам ранее на Ваш вопрос.
Решайте Вашу проблему в суде.
Только заявление в прокуратуру!