Предложение компании об увольнении по соглашению - выплата 27 000 рублей за работу с сентября 2014 по февраль 2015 на 0.5 ставки. Можно ли просить больше?
Компания предлагает уволиться по соглашению сторон. Предлагает выплатить смешную сумму 27 000 рублей, причем в соглашении указаны только 14 000. Могу ли я просить больше? Я работала в компании с сентября 2014 по февраль 2015 на 0.5 ставки. Со 2 марта устроилась на полную ставку,14 мая нам сообщили, что проект замораживается. Зарплата на руки была 20000 (ежемесячно) рублей, но по ТД 16 100 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пусть указывают реальную сумму. Получите ровно то что написано. Могут обмануть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!