Проблемы с кредитом - отказ от отсрочки платежа и возбуждение исполнительного производства - что делать?

Я брала кредит в хоуме 282 000 со страховкой на руки получила 250000, платила два года пока работала, платеж составил 7500, далее возникли трудности, обратилась в банк за отсрочкой платежа мне отказали, сказав что пока я не выйду на просрочку все быссмысленно и вообще мне ее не дадут так сказали в банке, я поставила отметку у них о том что обращалась, после этого оплаты от меня не поступало, прошёл почти год, меня естественно доставали звонками угрозами коллекторы и сам банк, но сегодня я получила от судебных приставов постановление о возбуждении Исполнительного производства, где меня обязывают оплатить в 5 дневный срок сумму уже в 333 000 рублей! Подскажите пожалуйста как мне быть, платить нечем т.к. на данный момент не работаю, имущества нет кроме 1/2 в квартире общей площадью 33.8 м 2, на иждевении ребёнок 5 лет, нахожусь в положении со вторым, кормилец только супруг, едва хватает на жизнь и сьемная квартира в перми. Меня очень пугает... С судами дел никогда не имела, незнаю своих прав, но из постановления поняла что суд прошёл уже в декабре 2014 года а я даже не в курсе дел! Подскажите как мне действовать? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте, отменяйте заочное решение суда, при дальнейшем рассмотрении снижайте неустойку по ст. 333 ГК РФ и просите рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

Вам можно попробовать обжаловать решение суда и снизить размер долга, а также просить рассрочку исполнения.

Обратитесь к приставу, выясните на основании чего возбуждено исполнительное производство. Если на основании судебного приказа, обратитесь в суд получите его копию и тут же подайте возражение, приказ будет отменён