Получено одинаковое сообщение на два адреса электронной почты - о депозите покойного Андрея Вяткина и предложение адвоката получить половину суммы
На мое имя зарегистрировано 2 адреса электронной почты. И сегодня на оба ящика пришло одинаковое сообщение. Написано на ломанном русском.
Сообщалось, что 21.04.2009 некий Андрей Павел Вяткин погиб и вот теперь его адвокат Гектор Уилсон ищет его родственников, так как у покойного остался депозит в 9 600 600 долларов. И если я соглашусь, то мне будет переведена половина суммы, а адвокат получит вторую половину.
Сотрите, это кидалово, сыра нет бесплатного, если вдруг согласитесь вас заинтересуют а потом разведут.
После Вашего согласия адвокат попросит перевести ему 5 долларов на оплату почтовых расходов)