Как оформить субсидию на услуги ЖКХ при наличии прописанного, но непроживающего отца, и как не учитывать его доходы вместе со своими?
В квартире отца прописаны папа, я и скоро пропишу своего новорожденного ребенка. Отец по данному адресу не проживает, а я хочу как мать-одиночка оформить субсидию на услуги ЖКХ. в справке с места жительства будет указано что отец прописан, но фактически не проживая, не помогает в оплате за квартиру. При оформлении субсидии можно не учитывать его доходы совместно с моими? Как это сделать?
Лучший ответ
Пусть папа оформляет временную регистрацию по месту проживания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!