Проблемы с классификацией тяжести ушиба головного мозга - как установить среднюю степень тяжести?
Если человек отлежал с 10 по 31 число в больнице (21 день) с диагнозом Ушиб головного мозга средней степени тяжести. А СМЭ даёт заключение, побои, т.к. Имеющееся в медицинской карте стационарного больного несоответствие объективной неврологической симптоматики и установленной тяжести закрытой ЧМТ, отсутствие адекватного динамического наблюдения специалистом неврологом лишает эксперт возможности подтвердить или исключить наличие ЗЧМТ в виде Ушиб головного мозга средней степени тяжести. Что дальше делать чтоб поставили среднюю тяжесть?
Нужно поставить вопрос эксперту о динамике развития.