Отказ командования в увольнении и переводе - как решить проблему военного контрактника?

Командование воинской части в которой я служу по контракту почти год отказывается меня увольнять по собственному желанию по статье. После чего я сходил в другую в\ч и взял отношение и подал рапорт на перевод в установленной форме в чем мне тоже отказали! Собралась аттестационная комиссия по поводу моего перевода и вот что я услышал:-Перевод не целесообразен (причину не сказали), послужи ЕЩЕ пол года и тогда мы подумаем о переводе или найди на свое место другого контрактника с гражданки и мы тебя уволим. После этих слов меня выставили за дверь, а человек который меня представлял комиссии (капитан ЗКГ) просто проглотил язык и ни чего не смог сказать и просто ушел. Я подал рапорт на увольнение, что бы уволил по статье - отказали! В общем сколько хожу не интересуюсь - все говорят разное лишь бы я отстал от командиров с этими вопросами! Те условия которые мне предоставлялись условно в момент подписания контракта - не соответствуют реальным фактам. Причина перевода была оглашена так:-Я не вижу здесь карьерного роста по службе, а там мне предложили должность прапорщика с хорошей зарплатой, я не хочу увольняться а прошу лишь перевести так как данная З\П мне не хватает а ходить всю жизнь рядовым я не хочу! Вот что я услышал в ответ:-Ты зачем тгда сюда пришел, ты ни когда не добьешься успеха в жизни, хочешь и рыбку съесть и на** сесть, хрен тебе! Ты ни что и ни кем не будешь, свободен! (с) Полковник Нач. штаба и ЗКЧ по Тылу. Вот такое отношение ко всем контрактникам рядового и ефрейторского состава. В общем увольнять не хотят, переводить не хотят, что делать!? Созванивался с той частью куда подал перевод-сказали вот так:-Мы знаем где вы служите и что у вас там происходит, помочь вам к сожалению не можем, могу лишь пообещать, что если вы уволитесь от туда по статье, мы вас возьмем по статье без проблем! (с) Ком. части №3371 Что мне делать?
Лучший ответ

Напишите жалобу в военную прокуратуру. Возможно также расторгнуть контракт по суду.

Посмотрите возможность увольнения по семейным обстоятельствам или по состоянию здоровья: словом, по уважительным причинам.

Посмотрите также все ли гарантии в отношении Вас исполняются - также повод.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

в) в связи с невыполнением им условий контракта;

е.1) в связи с нарушением запретов, ограничений и обязанностей, связанных с прохождением военной службы, предусмотренных пунктом 7 статьи 10 и статьей 27.1 Федерального закона от 27 мая 1998 года N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом;

е.2) в связи с несоответствием требованиям, неисполнением обязанностей, нарушением запретов, несоблюдением ограничений, установленных законодательством Российской Федерации и связанных с прохождением военной службы в органах федеральной службы безопасности, органах государственной охраны;

3. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы:

а) в связи с существенным и (или) систематическим нарушением в отношении него условий контракта;

в) по семейным обстоятельствам:

в связи с невозможностью проживания члена семьи военнослужащего по медицинским показаниям в местности, в которой военнослужащий проходит военную службу, и при отсутствии возможности перевода военнослужащего к новому месту военной службы, благоприятному для проживания указанного члена семьи;

в связи с изменением места военной службы мужа-военнослужащего (жены-военнослужащей), связанным с необходимостью переезда семьи в другую местность;

в связи с необходимостью постоянного ухода за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре), при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;

в связи с необходимостью ухода за ребенком, не достигшим возраста 18 лет, которого военнослужащий воспитывает без матери (отца) ребенка;

в связи с необходимостью осуществления обязанностей опекуна или попечителя несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2013 г. N 6-П

1. Признать подпункт "в" пункта 2 статьи 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" не противоречащим Конституции Российской Федерации в той мере, в какой содержащееся в нем положение по своему конституционно-правовому смыслу в системе действующего правового регулирования:

допускает досрочное увольнение военнослужащего с военной службы в связи с невыполнением им условий контракта о прохождении военной службы за совершение дисциплинарного проступка лишь с соблюдением общих принципов юридической ответственности и процедуры привлечения к дисциплинарной ответственности;

допускает возможность досрочного увольнения военнослужащего с военной службы по данному основанию при подтверждении аттестационной комиссией в установленном порядке аттестации военнослужащих, что данный военнослужащий - учитывая характер ранее совершенных им дисциплинарных проступков, за которые он уже привлекался к дисциплинарной ответственности, наличие неснятых дисциплинарных взысканий и иные юридически значимые обстоятельства, а также специфику служебной деятельности этого военнослужащего - перестал удовлетворять требованиям законодательства о воинской обязанности и военной службе, предъявляемым к военнослужащим, проходящим военную службу по контракту.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Раздел VI. ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЫ

Статья 46. Структура и организация органов военной прокуратуры

1. Систему органов военной прокуратуры составляют Главная военная прокуратура, военные прокуратуры военных округов, флотов, Ракетных войск стратегического назначения, Московская городская военная прокуратура и другие военные прокуратуры, приравненные к прокуратурам субъектов Российской Федерации, военные прокуратуры объединений, соединений, гарнизонов и другие военные прокуратуры, приравненные к прокуратурам городов и районов (далее - органы военной прокуратуры).

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН

О ВОЕННЫХ СУДАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Военные суды Российской Федерации

1. Военные суды Российской Федерации являются федеральными судами общей юрисдикции, входят в судебную систему Российской Федерации, осуществляют судебную власть в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба (далее также - органы), и иные полномочия в соответствии с федеральными конституционными законами и федеральными законами.