Кострома, 13.02.2017, 00:31

Как добиться перевода в другую часть ВВ, если не происходят изменений после подачи рапорта?

Вопрос №12144733 из г. Кострома
опубликован 13.02.2017, 00:31
Муж подал рапорт на перевод в другую часть ВВ до окончания контракта еще 2 года была комиссия решением комиссии т.к. Не хватает денег на содержание семьи решили перевести... прошло 8 месяцев ни каких изменений что делать? Как добиться перевода?
Лучший ответ
Рекомендуется

В той части ничего сделать не могут. В этой части один ответ "ждите" никаких обьяснений в чем проблема не дают на вопросы отвечать отказываются.

13.02.2017, 00:55

Добрый день, уважаемая Елена.

Если комиссия дала согласие на перевод, обращайтесь к руководству части.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

13.02.2017, 00:35
Оценка автора вопроса:
Руководство это и есть комиссия так что они и не реагируют

Руководство части вкурсе действий не каких. Муж ездил брал отношение на перевод на это тоже не реагируют только одни обещания.

13.02.2017, 00:44

Добрый день, уважаемая Елена

Подключите руководство части в которую он переводится, возможно это поможет.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

13.02.2017, 00:46

В той части ничего сделать не могут. В этой части один ответ "ждите" никаких обьяснений в чем проблема не дают на вопросы отвечать отказываются.

13.02.2017, 00:55