Водоканал перерасчитал счет на воду после 14-месячной неподачи показаний - сумма составила 28 000 рублей. Является ли эта сумма верной? Воздействует ли аннулирование показаний каждые 6 меся
Не подавали показания в водоканал в течение 14 месяцев, с января 2014. Сейчас, в апреле сняли показания. Пришла ЕПД с перерасчетом на воду в размере 28 000 р. Как посчитали эту сумму? Она верная? Живут два человека. Правда ли что каждые 6 мес показания всводоканале аннулируются. Квартира сдавалась. Требовать такую сумму с квартиросъемщиков законно? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не законно требовать такую сумму. Пишите заявление о перерасчете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!