Заведено уголовное дело за несвоевременный выход из отпуска, но оно было закрыто из-за амнистии. Неполном служебном соответствии не было доведено до меня - является ли это законным?

Завели уголовное дело в январе по 339 ч 1. ук рф - за несвоевременный выход из отпуска, в апреле передали дело в суд, там же его и закрыли в связи с амнистией на 70-летие победы. Сегодня узнал, что в марте в части на меня составили приказ о неполном служебном соответствии, который мне не доводили, правомерно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте! Данный приказ в таком случае является не законным.