Как написать запрос на снижение срока наказания мужу, отбывающему наказание в ИК по статье 330 часть 2, ранее был на условном сроке по статье 318 часть 2?
Очень нужна консультация! Муж отбывает наказание в ИК по статья 330 часть 2,но т.к. ранее находился на условном сроке по ст.318, ч.2,осудили на 5 лет и 3 мес. Сейчас хочет написать на снижение срока наказания. Подскажите, пожалуйста, как,куда и кому необходимо написать и какие документы приложить? Заранее спасибо за понимание!
Лучший ответ
Срок наказания может быть снижен если есть поправки к соответствующим статьям. В вашем случае УДО, по отбытии реального срока не менее 1/3.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Необходимо обратиться к адвокату по месту.
Сами ходатайство не подготовите.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Вам лучше обратиться к специалисту.
Исходя из Вашей практики есть надежды на снижение срока наказания, если адвокат поможет составить данное ходотайство?