Ответственность администратора гостиницы за изготовление чеков и передачу их постороннему лицу
Я администратор гостиницы, изготавливал чеки за проживание и передавал их за 10 процентов от суммы чека человеку который не проживал в гостинице. Впоследствии он оказался работником МВД на которого заведено уголовное дело. Я являюсь свидетелем по данному делу. Какую ответственностья могу понести за свои действия.
Лучший ответ
Вплоть до уголовной по ст. 159 УК РФ ( мошенничество) в качестве пособника.