Симферополь, 16.05.2015, 19:37

Отобрали месяц пенсии и способы легализации задним числом выданной справки

Вопрос №6853681 из г. Симферополь
опубликован 16.05.2015, 19:37
14 мая пройден ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ МСЭК. В справке об инвалидности указали-установлена группа-28 апреля! В соответствии на следующий год назначили МСЭК НА 28 АПРЕЛЯ И СРОК ИНВАЛИДНОСТИ ДО 1 МАЯ. В этом году-срак инвалидности до 1 июня. Почему отобрали месяц пенсии и как узаконить выданную справку задним числом. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Задним числом "узаконить " ничего нельзя. задним числом можно только подделать.Вы можете обжаловать решение бюро МСЭ.

16.05.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо ! а обжалование проводят в республиканском МСЭКЕ ИЛИ ФЕДЕРАЛЬНОМ??ИЛИ СРАЗУ В СУД ???

16.05.2015, 20:26

Вы можете обжаловать либо в суд либо в Главное бюро МСЭ(вначале можете в республиканское Главное бюро МСЭ)

16.05.2015, 21:46