Как купить автомобиль без регистрации в ГИБДД и получить свидетельство о регистрации?
Хочу купить авто, но хозяин не регистрировал авто в ГИБДД, а хранил в гараже год, теперь решил продать, но при регистрации в гаи, мне потребуется свидетельство о регистрации, как быть. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
если он не регистрировал авто откуда ему взяться, оформляйте договор и езжайте в гаи делать постановку на учет лучше расплатится после постановки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!