Как подать иск в суд и приватизировать часть коммунальной квартиры?

Прописан с сестрой в 2-х комнатнной комунальной неприватизированной квартире не живу там лет 10 у не вырос долг 100000 р уменя снимают денги с карты раскажите последовательность как мне ну жно сделать, подать иск в суд чтоб сделали мне отдельнный счет, хочу преватизировать часть как это сделать.
Лучший ответ

Часть квартиры приватизировать не возможно. Приватизировать квартиру можно только по согласию всех зарегистрированных. Оплатив долг по коммунальным платежам, вы имеете право взыскать половину с другого зарегистрированного лица.

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе