Как снять долг с сестры по неприватизированной квартире, где я не проживаю уже 7 лет?

Я прописан с сестрой в неприватизированной в двух комнатной квартире но я уже не живу там лет 7 у нее задолжность по квартире 100 тыс сменя удерживают 50% с зарплаты, что мне делать что бы долг снимали с нее. дравствуйте. Я прописан с сестрой в неприватизированной в двух комнатной квартире но я уже не живу там лет 7 у нее задолжность по квартире 100 тыс сменя удерживают 50% с зарплаты, что мне делать что бы долг снимали с нее. дравствуйте. Я прописан с сестрой в неприватизированной в двух комнатной квартире но я уже не живу там лет 7 у нее задолжность по квартире 100 тыс сменя удерживают 50% с зарплаты, что мне делать что бы долг снимали с нее. дравствуйте. Я прописан с сестрой в неприватизированной в двух комнатной квартире но я уже не живу там лет 7 у нее задолжность по квартире 100 тыс сменя удерживают 50% с зарплаты, что мне делать что бы долг снимали с нее. Может взять свидетелей с дома через суд как-то. Напишите как правильно сделать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы прописаны в данной квартире-поэтому задолженность распределяется на двоих.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!