Как восстановить водительское удостоверение после кражи, если у меня есть неоплаченные штрафы?
Восстановят. Обращайтесь в территориальные подразделения ГИБДД. Только сначала проверят , не лишены ли вы.
Вот список документов для восстановления.
1. Заявление о замене водительского удостоверения.
2. Нотариально заверенную копию паспорта или другого подтверждающего личность документа (например, военного билета) .
3. Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации) .
4. Медицинскую справку той формы, которая предъявляется при первоначальном получении водительских прав.
5. Документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке) .
6. Фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции) .
7. Документ (квитанцию) об оплате госпошлины за изготовление и выдачу нового водительского удостоверения.