Мурманск, 16.05.2015, 20:42

Мой опыт ДТП - задержка в получении протокола и справки, виновник не установлен, ожидание решения со страховой

Вопрос №6854123 из г. Мурманск
опубликован 16.05.2015, 20:42
Я попала в ДТП, в декабре 2014. Меня подрезал троллейбус, пыталась избежать столкновения. Выезд на встречку. Троллейбус уехал, потом нашли по видео. Был пострадавший. Протокол и справку выдали спустя 6 мес. Причинение вреда здоровью нет. Спустя 6 мес с документами пошла в страховую. Виновник не установлен. Что я сделала не правильно. Переживаю. Жду решения со страховой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что же Вы так долго ждали.... Надо было сразу за справкой и Протоколом обращаться..И сразу искать водителя Троллейбуса. Обжаловать решение ГИБДД, если сочли, что водитель троллейбуса не виновен. Сейчас, ждите Решение из страховой. Скорее всего, - откажут.

16.05.2015, 20:55

Завтра звоните после обеда. Постараюсь помочь.

16.05.2015, 21:31

Спасибо. Я не ждала, ходила. Ничего не дали, расследование шло. Пока документы в больницу, поликлинику. Потом суд -мед экспертиза. Только спустя 6 мес.

16.05.2015, 21:03

Вот еще, ГАИ никакого решения не вынесло. В документе написано о прекращении дела. А кто виноват нет ничего.

16.05.2015, 21:07

Конечно многое не понятно. Надо смотреть хотя бы Определение из ГИБДД. И результаты экспертизы... Обжаловать надо это определение, если Вы считаете, что виновен водитель троллейбуса. Скорее всего, просто не захотели возиться с этим и написали отказ.. Это у них часто бывает.. Надо жаловаться. Обращайтесь, если помощь понадобится..

16.05.2015, 21:14

Мне все отказывают в помощи. Можно позвонить , что бы оценили ?

16.05.2015, 21:17

Спасибо. После 15.

16.05.2015, 21:34