Как избежать уплаты процентов по кредитной карте на сумму 30 тыс. рублей?
Взял кредитную карту на 30 тр.. уже не плачу пол года там уже процентов 28 и того 58 тр..скажите что делать чтоб не платить проценты? Спасибо.
Лучший ответ
ждать суда.
Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.
Вы мне очень помогли, спасибо!