Влияет ли наличие приднестровского паспорта на возможность вождения машины с российскими номерами?
Права приднестровские получены в 2011 году. Паспорт для выезда заграницу у меня загран-украина, но есть и приднестровский паспорт. Могу ли я сесть за руль машины, с российскими номерами? Зарегестрирыванной в москве? Если нет что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужен перевод ваших документов и смело можете водить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!