Права на компенсацию за платежи по кредиту на машину после развода - возможность иска в суд
У меня такая ситуация, машина мужем куплена до брака в кредит, платили во время брака, сейчас развелись, могу ли я подать иск в суд на компенсацию оплаченную в браке (половину оплаченной суммы в браке). Бюджет у нас был общий, зарплата у меня значительно меньше чем у бывшего мужа (
Могу я рассчитывать на положительное решение суда. Машина не является совместной стоимостью, мы ее только платили в браке (не выплатили полностью)
Да можете если обратитесь к опытному юристу очно.
Я думаю здесь из вашего города присутствуют хорошие профессионалы .
да Вы можете подать иск в соответствии со ст. 131 и 132 ГПК РФ.