Санкт-Петербург, 16.05.2015, 21:53

Права на компенсацию за платежи по кредиту на машину после развода - возможность иска в суд

Вопрос №6854271 из г. Липецк
опубликован 16.05.2015, 21:53
У меня такая ситуация, машина мужем куплена до брака в кредит, платили во время брака, сейчас развелись, могу ли я подать иск в суд на компенсацию оплаченную в браке (половину оплаченной суммы в браке). Бюджет у нас был общий, зарплата у меня значительно меньше чем у бывшего мужа (
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу я рассчитывать на положительное решение суда. Машина не является совместной стоимостью, мы ее только платили в браке (не выплатили полностью)

16.05.2015, 22:17

Да можете если обратитесь к опытному юристу очно.

Я думаю здесь из вашего города присутствуют хорошие профессионалы .

16.05.2015, 22:22

да Вы можете подать иск в соответствии со ст. 131 и 132 ГПК РФ.

16.05.2015, 21:55

Могу я рассчитывать на положительное решение суда. Машина не является совместной стоимостью, мы ее только платили в браке (не выплатили полностью)

16.05.2015, 22:17

Да можете если обратитесь к опытному юристу очно.

Я думаю здесь из вашего города присутствуют хорошие профессионалы .

16.05.2015, 22:22